Monogrammist V. H
. (Deutsch oder Niederländisch, 19. Jhdt.) "Kücheninterieur mit Besuchern" unten links monogrammiert: V. H., Öl auf Holzplatte, auf Holzplatte kaschiert, ca. 55 x 36,5 cm, vergoldeter Rahmen der Epoche Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Monogrammist V. H
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |
- TOTES MEER UND JORDANTAL.
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Emilian School, 17th Century